Информация о результатах конкурса по приему заместителя директора по учебной работе на государственном и русском языках, педагог-психолога на государственном и русском языках, учителя математики на государственном и русском языках, музыкального руководителя организаций дошкольного воспитания и обучения (мини-центра при школе на государственном языке)

Информация о результатах конкурса по приему заместителя директора по учебной работе, педагог-психолога

Конкурсная комиссия КГУ «Общеобразовательная школа №7 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области»

информирует, что конкурс на замещение вакантной должности заместителя директора по учебной работе,педагог-психолога на государственном и русском языках

учителя математики музыкального руководителя  организаций  дошкольного воспитания и обучения (мини-центра при школе на государственном языке) не состоялся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.

Жаңартылған күні: 04.03.2024 15:32
Құрылған күні: 04.03.2024 15:32